Так ли просто в Америке проникнуть в чужой дом, как это показано в фильмах?

Искусство и культура+4
Виктор
Предприниматель  · 3 июн 2019

Во многом фильмы, как и любое художественное произведение, отражают вымышленную Америку.

Проникнуть в дом вполне возможно, но если это среднее жилище, то смысла не много. А законное право применения оружия для охраны частной собственности сильно снижает такое желание злоумышленников.