Так ли на самом деле вредны чипсы?

Еда, напитки и кулинария+2
Блендер Изи
Фрилансер, художник, любящий муж  · 3 окт 2016

В результате обжарки картофеля в масле выделятся много канцерогенов, которые могут спровоцировать развитие рака, к примеру. Так же чипсы являются пустыми калориями, так как почти не содержат белка - важного элемента для пластических нужд организма. В чипсах много калорий, за счет углеводов и жиров, отсутствует клетчатка и минеральные вещества. Но это не значит, что если вы их любите, то стоит с ними распрощаться. Все есть яд и все есть лекарство. Придерживайтесь гибкого питания, 90% которого составляют "хорошие" продукты, а 10% - "плохие", тогда и от маленькой пачки чипсов вреда не будет.

12 лет в аудите пищевых предприятий. Спроси меня...  · 19 июл 2020  ·
id