Существуют ли вузы, колледжи и т.п. в Беларуси или в Польше, специализирующиеся на обучении психологии, где нет вступительных экзаменов?

ПсихологияОбучение+1
Веня Дркин
Предприниматель, футурист  · 20 сент 2017

Не знаю как в Польше или Белоруси, но в киевском университете им. Драгоманова ненужно сдавать вступительные экзамены, если это ваше второе высшее. На гештальт программу МГИ 2 ступени тоже ненужны вступительные экзамены, а только базовое психологическое образование. На 1-ю ступень даже этого не нужно. Вы можете проконсультироваться по поводу этого вопроса, с каким-нибудь психологом, который оканчивал в Беларуси. Может здесь такие есть. Или найдите на сайте qui.help.