Я лично не смотрел, но хвалят фильм "Меня зовут Кхан": 8/10 на imdb, хорошие отзывы критиков. Скорее всего это признаки того, что этот фильм ближе для западной аудитории, чем привычные болливудские трэшачки и "танцы", так что... Читать далее
Астрономия, география, лингвистика, индийское... · 17 мар 2019
Для меня хорошие фильмы - это которые интересные, не нудные, не абсурдные, не пошлые. И что бы вы ни говорили, но большинство индийских фильмов хорошие. Представлю фильмы, которые действительно стоит посмотреть.