Существует ли женская логика в её обыденном понимании или это всё просто часть фольклора?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Oleg Dir
секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 5 нояб 2016

Женская логика - это отсутствие логики. Просто чтобы они слишком уж сильно не обижались - то она называется женской, хотя на самом деле ее просто нет. Более подробно об этом вам может рассказать профессор Савельев.