Существует ли женская логика в её обыденном понимании или это всё просто часть фольклора?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Oleg Dir
Знайка по части иностранных языков, либертарианств...  · 30 мая 2017

Ржу нимагу! Сразу видно умного человека. Да и ответчики выше тоже выделились. Оказывается существует женская логика! А мужики-то и не знали. Если сможете это доказать, то точно получите нобелевку! Вообще-то, у логики нет пола и быть не может. Существует формальная логика, булевая, аристотелева, нечеткая. Причем тавтологичность формальной логики была доказана еще Витгенштейном сотню лет назад, хотя она не перестала от этого являться логикой. Поэтому ваш вопрос совершенно нелогичен. Но все равно всем спасибо, я посмеялся от души!