Существует ли такой сайт, на котором объясняется смысл различных треков?

МузыкаИнтернет
Сергей Лоптев
Музыка и видеоигры  · 26 дек 2016

genius.com

На этом сайте объясняют в основном песни на английском,на русском достаточно мало.

Сайт отличный,и с многими объяснениями песен я согласен.Там еще существует система верификации,тоесть артист может зайти туда,просмотреть аннотации пользователей и поставить верификацию либо обьяснить смысл песни самостоятельно.