Существует ли обряд посвящения в либералы-западники (ритуальный однополый секс, топтание портрета президента, сжигание книг русских писателей)?

ПолитологияПолитика+4
Слава Хиккаев
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 10 июн 2018

Уважаемый Слава,а постараюсь по пунктам.

1.Нет никаких  либералов-западников ,а есть просто либералы.

2.Вас ,как патриота,почему-то интересует  именно однополый секс,но это ваше личное предпочтение и я не в праве  его осуждать.Секс,  Слава,это не ритуал , а обычный   половой  акт ,а ритуал  он только для тех, кто  в субботу вечером  не нашёл себе полового партнёра  или партнёршу  и пишет глупости в ТQ и для тез,кто выдаёт  свои сексуальные фантазии за чужие.Прошлый раз  ваша,Слава, сексуальная фантазия была в виде полового акта либерала с овцой. и вы были в этой фантазии явно не либералом.Панин  вам в помощь..

3.Если  относиться к изображению президента ,как  к искусству  ,пусть и неоднозначному и не самому лучшему, то  история показывает,что на предметы искуства в основном покушаются малообразованные   и сексуально не удовлетвореннные люди .

4.С систему ценностей либерала входит  такойнепонятный для патриотов  принцип,как уважение чужого мнения ,а  литиратура это  и есть ,за частую, закреплённое на бумаге   мнение, а книги,как это показала не раз история,жгут   малобразованные,сексуально не удовлетворённые ,фанатики,мракобесы  и "патриоты",как это было в 30-х в нациской Германии  или радикальные мусульмане.

почему-то в первом пункте нет ничего про сексуальную неудовлетворенность