Существует ли для людей полностью сбалансированный корм (как для котов)?

Еда, напитки и кулинария+5
Игорь Корнилов
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 3 окт 2020  · movens.ru
Анна М

Конечно существует. Для диких мужчин этот корм называется пельмени.

А если более серьезно подойти к этому вопросу то в настоящее время существуют службы доставки рационов питания которые раз в 2 дня привозят вам готовый рацион в контейнерах (завтрак, полдник, обед, ужин). Специалисты таких компаний перед тем как вас подсадить на готовую еду уточнят ваш рост, вес, возраст а так же ваши цели (похудеть, поправиться, набрать мышечную массу), и в зависимости от ваших пожеланий вам будет предоставлен рацион который будет вымерен по калориям и содержанием белков жиров и углеводов. Как вариант можете посмотреть здесь https://simple-kitchen.pro/ но таких сервисов сейчас очень много