Стук в колесе.

Доброго времени суток.
Подхожу к авто сбоку спереди, надавливаю с усилием на крыло, над колесом, слышен глухой стук. С другой стороны такого нет.

Сказали что возможно шаровая. Вывесили колесо с помощью домкрата, попробовал пошатать по вертикали и горизонтали люфтов нет и стука тоже, завёл мантировку на рычаг и попробовал проверить шаровую, стука так же нет. Подскажите в чем может быть проблема, мб рулевая или ещё что то

АвтомобилиРемонт автомобилей
Алексей Давыдов
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 1 мая 2021  · infoshiny.ru

Как по мне, так это скорее всего шрус. Надо его для начала проверить.

Поскорее обращайтесь на СТО, мастерам которой доверяете. И не переживайте прежде времени – многие такие неисправности удается устранить за небольшие деньги.