Стройматериал приобретенный подрядчиком на аванс, предоставленый заказчиком на приобретение материалов, кому принадлежит?

ЮриспруденцияСтройматериалы+1
Полина Ф
Я пенсионер,мне 65лет. Я строитель профессионал-от...  · 18 окт 2021
Естественно стройматериал принадлежит заказчику, так как аванс был выдан именно на приобретение материалов для заказчика
Грамотный подрядчик в отличии от заказчика разбирается в качестве ,функциональности и т. д стройматериалов.