Стою на учёте по безработице, получаю минимальное пособие. Оплатит ли центр занятости санитарную книжку и медкомиссию, если найду работу?

Центр занятостиБезработица+3
Галина
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 2 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Оформление медицинской книжки для трудоустройства центр занятости не оплачивает. Если только это не направление органами службы занятости для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования.