Стоит ли верить предсказаниям Ванги и вообще предсказателям или это из разряда конспирологии?

Зачем я это узнал?+2
Gent Regger
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 дек 2017

Это из разрада битвы экстрасенсов. Если вм хочется верить в подобную фигню - верьте. Но вообще то пока что тот миллион, который обещан человеку, который доказанно продемонстрирует экстрасенсорные способности, все еще никем не получен.

Ванга не обладала экстрасенсорными способностями, а умела холодное тение и имела сеть таксистов-осведомителей. И конечно ее имидж старательно поддерживался болгарскими властями (ибо наличие диковины стране выгодно).