Стоит ли продавать сейчас очень старую антикварную люстру?

АктуальностьЛюстры+1
Дима Мишин
Экспертная оценка элитного алкоголя и антиквариата...  · 26 мая 2021  · vikup-vina.ru

Стоит или не стоит продавать антикварную люстру в данный конкретный период времени зависит от вашей индивидуальной ситуации. А именно, нужны ли вам сейчас деньги или же вы хотите дождаться момента для того, чтобы продать люстру как можно дороже и время ожидания не имеет для вас никакого значения.

Но сперва, чтобы стало более понятно, о чем идет речь, стоит изучить ваш конкретный экземпляр антикварной люстры и провести предварительную оценку по имеющимся у вас данным, а также фотографиям.

Главное правило в торговле антиквариатом:

Если нашелся покупатель, которые предлагает хорошие деньги за предмет антиквариата, стоит задуматься, а много ли таких людей вы еще встретите в ближайший 1, 2 или 3 года или может быть стоить продать антикварный предмет реальному покупателю и не испытывать удачу.