Стоит ли менять сферу деятельности ?

Я выучился в мед.колледже на медбрата, на платном отделении, в детстве нравилось читать про медицину и смотреть медицинские передачи.Но сейчас я начал думать о смене профессиональной сферы деятельности, сертификат заканчивается в 2024 году. О смене я начал задумываться т.к. все чаще приходит мысль в голову, что это тяжелая, низкооплачиваемая и неблагодарная работа, без карьерных перспектив. Стоит ли с этим заканчивать (с медициной) ??? В других сферах у меня опыта нет.
МедицинаОбщество+6
Дмитрий Ярославцев
Работаю Онлайн трейдером, торги на биржах...  · 24 авг 2022
Возможно вам стоит, не меня сферу деятельности, а просто повысить свою квалификацию и устроится, куда либо в коммерческую организацию или в частную клинику, на более высокую заработную плату, достойную вашей профессии.