Стоит ли копировать привычки успешных людей? Почему?

КопированиеУспешные люди+1
Анастасия Иванова
Графический дизайнер, тестировщик, фрилансер  · 20 апр 2021

Есть замечательная книга: "Кради как художник" рекомендую прочесть.

Я читал ее для помощи в работе по созданию сайтов и графического дизайна, но поймал себя на мысли, что мы все не идеальны. По сути, любая идея рождается только после "анализа" успешных людей.

Я считаю, что брать привычки успешных людей, это даже нужно. Ни в копирку и точь в точь конечно, а для создании своего образа и стиля