Стоит ли ехать в Южную Корею в ближайшее время в связи с последними событиями?

ПолитологияТуризм+2
Андрей Алтаев
Гейм-дизайнер  · 17 апр 2017

Стоит, если есть желание. Нынешняя ситуация мало чем отличается от всех предыдущих.

Жители Сеула, которые всегда находятся "на мушке" у артиллерии северокорейцев, на новый виток истерии внимания практически не обращают, это норма.

Собственно о состоянии конфликта и его перспективах можно почитать в свежей статье Ланькова - http://carnegie.ru/commentary/?fa=68682