Студентка, доминантка, активистка, и просто -... · 28 июн 2019
Как показывает опыт, обычно не стоит даже давать второго шанса :) Но вы ведь все равно не послушаете - ведь ваша девушка "не такая как все", "особенная", "единственная" и т.д. :) Так зачем вообще спрашивать-то? ;)
Раздачей шансов в отношениях занимается Господь Бог. Не выхватывайте у него из рук эту прерогативу )
"Но не ищу себе перекладины - совестно браться за труд Господень..." (И.Бродский)