Люблю велосипед и ездить один или в компании .. · 25 сент 2021
Да отличный подарок, безопасность превыше всего , защита от собаки например или от маньяка ,а может он ей жизнь спасёт, ну хотя бы нервы сбережёт , с ним спокойно..
Да не ссы, дари или просто так дай. Что за подарок вообще такой) можешь подкинуть или дать понять что это надо брызнув в неё, рассказать о мигрантах, собаках и что просто так не надо.
Я на пенсии...., стараюсь поддерживать свое... · 25 сент 2021
Ну и вопросики Вы задаете.... Я думаю Вы сами должны знать кому что подарить... может быть кому-то и нужен перцовый балон от Вас.... Ведь каждый подарок всегда со значением.