Стоит ли дарить котенка человеку, у которого недавно умерла кошка?

ЖивотныеСобаки+1
Александра Новикова
Интересы  · 21 июл 2018

И даже очень. Но при этом учитывать предпочтения человека. ведь (это моё мнение) наши братья меньшие это есть часть нашей души (не определяющая, конечно, но составляющая.) когда моя собачка погибла, я в первый раз заплакал( в единственной . я почувствовал, что "меня" стало меньше)( во взрослой жизни). я ищу аналог этой собачки, но знаю, что то, что ушло, не вернётся...