Любитель литературы, живописи и других видов... · 3 июл 2016
Стоит. Хотя бы ради того, что проникнуться душой и мировоззрением поколения битников и образом жизни людей того времени. Также стоит почитать Берроуза и Гинзберга.
Я бы сказала стоит, если выбор состоит из того, что поможет Вам открыть для себя что-то новое, то безусловно.