Станут ли мужчины снова отращивать бороды после нового видео от Gillette?

ЗдоровьеМода и красота+6
Артем К.
программист, предприниматель  · 16 янв 2019

Ну многие уже и так отращивают. Я, например. Хорошая вещь, кстати.

А те, кто не отращивал и кому посыл этого видоса не понравился (а таких, судя по комментариям под ним, которые вместе с дизлайками чистят просто в космических масштабах, довольно много)... ну что ж, Gillette - не единственная компания, продающая средства для бритья. Более того, их лезвия давно уже не отличаются каким-то особенно высоким качеством, а цены только растут. На нашем рынке альтернативы, конечно, не густые, но есть. На американском, канадском и европейском рынках их еще больше. А дальше, как говорится: 'Get woke - go broke'.

В крайнем случае желающие могут вспомнить о существовании вот таких вещей:

А видос... ну его можно обсудить отдельно, но это уже и так многие сделали. Только для полноценного восприятия нужно немножко владеть контекстом, потому как без него оно кажется совершенно невинным и становится не понятно, почему такая масса людей от него, мягко скажем, не в восторге.

Beard Pride World Wide