Стал ли Наруто Хокаге?

АнимеНаруто
Руслан Дубровин
Я рисую :3 люблю аниме.  · 24 мая 2021

Наруто стал хокаге! Ты наверное вообще аниме не смотрел просто так буковки набирал😡 ты вводишь навечков в заблуждение! Если не знаешь правду лучше не пиши

project manager Яндекс  · 7 июл 2020

Наруто Хокаге стал. В аниме Наруто

Настоящий Хокаге – это Руслан Дубровин он управляет деревней скрытых Пушей. В Деревне Скрытых Пушей часто случаются беды и оказии, поэтому приходится быть очень находчивым и смелым.

Открываешь сайт джутсу и смотришь

Анонимный ответ2 июн 2020

На протяжении всех 500 серий Наруто стремился стать Хокаге(главой деревни), он долго и упорно к этому шел, но в конце последней серии он так и не стал Хокаге.

ты что он стал хокаге в 3 сезоне наруто-боруто naruto next generations!!!

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.  · 14 окт 2020

Да, он им стал в возрасте 25-28 лет. В 700 главе манги он уже Хокаге. Он стал Седьмым Хокаге, Шестым был Какаши Хатаке. Является сыном Четвёртого Хокаге.

Ээм...Ващет он стал Хокагэ

#Приветвсем А.   · 12 мая 2021

Да Наруто стал Хокаге в 11 фильме о Наруто "Боруто Наруто фильм". Мультисериал я смотрел только до двадцатой серии так что было там я не знаю .

это не мультсериал