Сосед сверху заливает собачьей мочой. Под какую статью подпадает данное деяние?

Конфликты с соседями
Игорь Михайлович

Какая-то дикая ситуация. Что, серьезно, собирает собачью мочу в баночки и льет на пол, чтобы протекло к вам? Это можно трактовать под статью 167 УК РФ в зависимости от состава и признаков преступления, так же можно ориентироваться на ст 1064 ГК о порче имущества и причинении вреда вашей собственности.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 20 июл 2019

Это можно трактовать под статью 167 УК РФ в зависимости от состава и признаков преступления, так же можно ориентироваться на ст 1064 ГК о порче имущества и причинении вреда вашей собственности.