Содержанка - это проститутка оптом, на долгий срок и на эксклюзивных правах?

ПравоПроститутки+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 23 мая 2019

Проститутка это  sexworker иными словами работница ,которая продаёт   клиентам услуги сексуального характера  , а не находится на полном обеспечении у одного человека (любовника),как содержанка.