Соблазнители рассказывают как надо знакомиться с девушкой,какие не надо делать ошибки,что делать в отношениях,а что нет.Так много инфы,целая наука. Действительно знакомиться с девушками так сложно?

ПсихологияЗнакомства+3
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 12 нояб 2019

Ну, тут как и с любым школьным предметом. Кто-то проскакивает на природных способностях и вообще не задумывается. Для него все это вообще "ни о чем" - он даже не поймет, в чем сложность-то. Ну, возьми интеграл. Ну, познакомься. А у кого нет природных способностей - для него все это "сложнА". Он вынужден обращаться к репетиторам (по теме - к "соблазнителям") и чего-то мучительно изучать, рискуя нарваться на шарлатана...

Но в плане знакомства с девушками все немного проще, чем в плане "знакомства" с той же математикой. Достаточно смотреть на тех, у кого в этом плане все в порядке (а в вашем кругу такие точно есть), и мотать на ус: как они выглядят, как себя ведут, чем "берут" девушек - и почему вы так не можете, что вам мешает, где нужно подтянуться. Вот выучить математику, просто наблюдая за поведением математиков, не получится )))