реальный инженер-философ со скептически-позитивист... · 9 февр 2022
Любой по-своему уразумению... чтоб не накладно было и главную задачу решал ...
Но, по личному опыту, какой бы не взял, а что-нибудь будет не так, как нужно, чтобы стать абсолютно хорошим .
Хотя, месяц назад для пробы и оценки принципиальной потребности взял электрический Carver STE-3146 ... почитал отзывы опытных товарищей, помароковал недельку над китайской конструкцией, почистил двор и даже пошире, чем обычной лопатой .... замечательно!
Это тот снегоуборщик, который мне нужен!
Легкий, мощный и занимает места чуть больше обычной лопаты!
Основывать выбор снегоуборочной техники стоит исходя из площади которую планируете
убирать и особенностей климата региона в котором проживаете.
Самые часто задаваемые вопросы по выбору снегоуборочной техники: