Смогут ли строители Татарстана, Хуснуллин и его команда, вновь назначенные Мишустиным, сделать жилье в России доступнее и дешевле?

ПолитологияПолитика+2
Вадим Кудрявцев
https://thyrise.com/ru/all-english-3-1/ - ваш...  · 10 нояб 2020

Простите, вы серьёзно этот вопрос задаёте? Если да, то почему вы считаете что у правительства вообще целью стоит сделать что-то дешевле? Дальше, уточнили бы в какой валюте вы имеете в виду, потому что в рублях дешевле ничего не станет, а вот в долларах уже очень сильно благодаря правительству всё подешевело на рынке недвижки. Если хотите разобраться что происходит в России с ценами - советую просто посравнивать графики за последние 20 лет, только смотрите и в рублях и в долларах (не нравится доллар - смотрите в золоте - ещё круче всё выглядит) и заодно сравните зарплаты реальные за те же года...