Смогу ли я еще вырасти?

мне 16 лет (скоро 17) рост с 15 лет 176, за год можно сказать что я вообще не выросла, есть ли у меня возможность дорасти хотяб до 180?
МедицинаДети+2
xxx pio
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 31 мар 2023
Мне не понятно,зачем девушке расти еще,чтобы вырасти до 180см.?У Вас хороший рост и выше совсем не надо! Будут проблемы в будущем!Встретить  свою любовь ,создать семью,будет сложно!Я желаю Вам здоровья( это главное) ,получить хорошее образование, встретить любовь  своей жизни, ,родить и воспитать своих детей, !