Сколько живут iPhone после попадания влаги?

После попадания воды я его сутки продержала в рисе, потом мы его разобрали и разобранный он еще сутки проторчал. Все налеты мы еще сами чистили. Потом его в сервисе почистили ультразвуком и еще какие-то штуки заменили. Так вот, кто топил айфон и сколько он после проработал?

СмартфоныАйфон+2
Летова
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить...  · 13 авг 2020  · macplus.ru

Все зависит от ситуации. Конкретно в вашем случае после чистки ультразвуком и замены элементов айфон проживет достаточно долго, если вы не утопите его повторно, снова забыв обратиться в сервис вовремя и попытавшись решить вопрос самостоятельно.

Сушка гаджета любым способом вам совершенно не поможет, после высыхания жидкости процесс окисления плат не остановится. Почистить платы самостоятельно, если у вас нет ультразвуковой ванны, не получится - не поможет ни спирт, ни щеточки с тряпочками. Также в сервисных центрах в ультразвуковых ваннах используется специальный состав, который позволяет избегать повторного возникновения окислений (но от последующего залития не защитит, окислы все равно образуются, так что будьте осторожны).

Качественный сервис по ремонту мобильной техники A...  · 22 июл 2020  · i-kuznec.ru

если сразу обратиться в сервис (зависит от степени залития и в жидкости в которую попал аппарат-пиво - вода - соки. морская вода)

просьба обратиться сразу.

эммм внимательно прочтите вопрос.