Сколько зарабатывают астрологи?

РаботаЗарплата+1
Рустам Юлбарисов
астролог, таролог  · 22 дек 2017

Стоимость консультации зависит от затраченного времени. Час, например, стоит 5000 рублей. Если это годовой прогноз, и консультация около двух часов — это 10000 рублей. Если один узкий вопрос — это меньше по времени и меньше по цене. Как ТО в машине.

Здоровье очень долго прогнозировать, и это дороже. Отношения смотреть проще, рассчитывается меньше аспектов.