Сколько времени нужно проходить психотерапию чтобы восстановиться после отношений с абьюзером?

Психология
Анонимный вопрос
Психолог, автор блога и одноименного youtube-канал...  · 13 февр 2019  · youtube.com/IgorSatorin

Точных цифр никто вам гарантировать по честному не может. Все зависит от опыта психолога, вашей с ним совместимости и вашей решительности с проблемой разобраться. Иногда и один сеанс может оказатьсья полезным, а иногда год терапии ничего не дает.