Сколько времени длится техосмотр автомобиля?

Техосмотр
Анонимный вопрос
Клубный тех. центр по ремонту автомобилей Nissan...  · 31 авг 2020

Технический осмотр автомобиля нужен для проверки его исправности и технического состояния. В зависимости от состояния и назначения транспорта техосмотр может длиться от 10 минут до 4 часов. Быстрее всех техосмотр проходит у владельцев мотоциклов, скутеров и мопедов. Их транспортное средство осматривают 15-20 минут. Водители легковых авто потратят на процедуру не менее часа. С грузовиками, особенно с большой грузоподъемностью, придется потратить более 3 часов.