Сколько вопросов по электробезопасности в ростехнадзоре на 2 и 3 группу допуска?

ВопросЭлектробезопасность+1
Анонимный вопрос
Технический директор ГК "Серконс"  · 20 мар 2020

Здравствуйте! На данный момент для проверки знаний на II группу по электробезопасности до 1000 В – 79 вопросов, на II группу до и выше 1000 В – 34 вопроса, на III группу по электробезопасности до 1000 В – 508 вопросов, до и свыше 1000 В – 512 вопросов.

В нашем учебном центре можно пройти подготовку перед аттестацией в Ростехнадзоре. Есть очная и заочная форма обучения. Подробнее можно узнать здесь:
https://www.serconsrus.ru/education_center/electrical-safety/?utm_source=yandex&utm_medium=Znatoki&utm_campaign=Answers&utm_content=education_center&utm_term=skolko_voprosov_na_2_i_3_gruppu