Сколько составит материнский капитал на второго ребёнка в 2019 году?

Выплата пособий+2
Анонимный вопрос
Творческая личность с аналитическим складом ума...  · 22 дек 2018

Размер материнского капитала при рождении второго ребенка в 2019 году составит 453026 рублей (столько же, сколько в 2018 году). Увеличение размера материнского капитала запланировано на 2020 год. Тогда, с учетом индексации, его размер должен составить 470241 рублей.