Сколько получает патриарх?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Олеся Кондрушина
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 26 нояб 2016

Как монах, он ничего не получает, но находится на полном церковном обеспечении. Официально ему, как гражданину РФ, только начисляется пенсия, поскольку возраст у него уже пенсионный.

Парня  заминусовали, хотя он написал то, как должно быть на бумаге