Сколько по времени изготавливается печать?

ПечатьПечати и штампы+1
Штамп34(ПД)
Команда из двух частных мастеров. Изготавливаем...  · 6 апр 2020  · otick.ru
Валерий Ф.

Время изготовления печатей и штампов складывается из времени отрисовки печати, штампа или факсимиле и времени непосредственно изготовления. Если вам обещают сделать печать по оттиску за 15 минут, то вы должны понимать какое качество вы получите на выходе, так как 15 минут это только технологическое время отливки из полимера или вырезания лазером из резины. Соответственно на отрисовку макета и подбор шрифтов будет затрачено около 3-5 минут. Мы делаем срочное изготовление максимум за час. Да при условии новой печати или штампа можно уложиться в 20 минут. Но при обрисовке с оттиска чтобы получить копию печати и штампа приходится тратить 15-40 минут на качественную отрисовку. Ждем вас в на нашем сайте https://otick.ru/izgotovlenie-pechatei-i-shtampov/.