Сколько можно зарабатывать вязанием на заказ?

ВязаниеВязание крючком+1
Анонимный вопрос
Историк-архивист, реставратор икон, создатель...  · 29 мая 2019

Если Вы любите вязать, хорошо это делаете, качественно и быстро, если вы чувствуете конъюнктуру рынка, умеете находить заказы или у Вас есть помощник, то вязанием зарабатывать можно, правда, сверхприбыли лучше не ждать. Хорошо, если кто-то будет рекламировать Ваши работы в социальных сетях (хотя бы в Инстаграм).

Вязание связано с немалыми вложениями - хорошие нитки сегодня дорогие. Поэтому лучше для начала выбрать изделия, требующие минимальных вложений (например, декоративное обвязывание чего-либо: вазы, блокнота, альбома... или вязание мелких украшений или кошельков).

Если заниматься вязанием как работой, то зарабатывать в месяц от 25 тысяч вполне реально.