Сколько лет вы были в серьезных отношениях до предложения руки и сердца? Когда пора начинать паниковать, что вас используют и продолжения не следует?

ОтношенияЛюбовь+1
Ириша Новикова
Вольный мыслитель  · 5 сент 2017

У меня случай -не традиционный . Мы были знакомы с супругом до свадьбы ровно 1 месяц.После второй встречи он предложил руку . Многие скажут: "Какое безумие ". Но я так не считаю...Когда встречаешь своего человека получается всё довольно быстро (свадьба) .Если у вас, конечно, совпадают планы и взгляды на жизнь.И ,если человек созрел и состоялся как личность, то обычно понимает :что конкретно ему нужно.Зачем тянуть годами?Лично моё мнение такое: когда человек нашёл своего человека , то в большинстве случаев создаётся семья.Причем, если это не делается в течение полугода, значит ему, ей либо им обоим это не нужно. Просто живут вместе или просто встречаются . Как-будто ждут более выгодную партию. А этот вариант- временный.

ебать ты макака нерусская