Сколько максимально времени занимает рассмотрtybt изменений в Google Картах?

СрокиВнесение изменений+1
То о чем вы не знали поикольном
Интернет магазин натуральной косметики, ингредиент...  · 9 сент 2020  · beorganic.by

Как и в предыдущем ответе - какой-то длительной задержки при смене адреса мы не замечали. Может быть ситуация, когда Google захочет подтвердить, что по новому адресу реально находится указанная организация. Тогда они предупреждают об этом в интерфейсе My Business, отправляют письмо с проверочным кодом на указанный адрес и ждут ввода этого кода после получения физического письма. Сколько будет идти письмо - зависит от услуг почты. В нашем случае это было около недели.

Как я думаю 9-10 часов
Мне так кажется поэтому не воспринимайте в серьёз
Если хотите спросить спрашивайте
Только не гнобите меня если это не правильно