Скажите пожалуйста, через какое время можно забрать результат ЭЭГ (электроэнцефалографии)?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Практикующие специалисты, авторы работ агентства "...  · 28 июн 2019  · zdrav-invest.ru

Добрый день. Сама процедура делается достаточно быстро, как правило до 30 минут - в зависимости от проводимых измерений. Насчет Вашего вопроса, обычно результаты выдаются в тот же день. Это зависит от медицинского учреждения и необходимости расшифровки специалистом.