Девушка, с которой я встречался, стала встречаться с другими парнями и стала мне противна. Как с ней рассатаься?

Начал встречаться с девушкой, с первой встречи, как показалось, что она та самая, очень хорошая, милая, красивая.
Думаю, что будут долгие и хорошие отношения. Она общалась месяц-полтора с другими парнями, я ей говорил, чтобы перестала, так как это ненормально в отношениях. После всего этого у меня пропало все желание с ней быть, угасла та искра, и ни о каких чувствах с моей стороны и речи быть не может, после этого, сейчас с ней вместе уже достаточное время, она меня сейчас очень любит, а у меня к ней отвращение, понимаю, что не хочу с ней быть, что она не та, что никаких чувств вообще нет, в плане интимной близости тоже противна, да и внешне она мне разонравилась, вообще не хочу, чтобы она ко мне прикасалась. Знаю, что нужно расстаться, чтобы не мучать ни себя, ни ее, так как устал себя так с ней вести, постоянно врать. Но и расстаться с ней никак не могу, жалко ее очень, что она будет страдать, что она очень любит меня, а я с ней так поступлю. Но насильно мил не будешь.

ПсихологияПсихология отношений+2
Максим Крестов
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 4 февр 2021

Кого тебе больше жалко - себя или её? Если её, тогда терпи, оставайся в таких отношениях и не жалуйся. Но даже так рано или поздно она раскусит тебя и сама уйдёт, как следствие, ей что так страдать, что так.