Xiaomi Mi 9 постоянно перезагружается. Что делать?

После снятия чехла понял, что при нажатии даже рядом с кнопкой включения начинается перезагрузка.

СмартфоныНастройка смартфона+1
pak-40
Полный спектр оказания услуг ремонта бытовой...  · 21 авг 2020
Захаров В.А.

Я свой отнёс в сервис по гарантии вскрывать нет смысла. Хотя можете попробовать вайпнуть до первого обновления и проследить на сколько этого хватит скорей всего неудачное обновление