«Шалтай-Болтай» выставил на аукцион информационный архив из личных писем и переписки Киселева в Whatsapp. Как им удается все это заполучать?

ОбществоТехнологии+2
варвара
Мало ем, много курю и резко высказываюсь.  · 30 апр 2016

Это был бы актуальный вопрос, если бы переписки передавались любым другим путем, кроме отправки на сервер и получения с него. Шифровки тоже людьми придуманы, совершенной защиты в этом вопросе придумать не возможно в принципе, так как вопрос декодирования всего лишь временный. Стоит лишь найти ответственного человека который занимался этим вопросом и предложить хорошую сумму, значительно превышающую его годовую зарплату. Вряд ли кто то откажется, такие люди как Сноуден скорее политические мифы раздутые пропагандой, нежели реальные борцы за свободу, которые, как правило, долго попросту не живут.