Сервис -кто звонил?

Определитель номераКто звонил+1
ира карева
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 28 сент 2018

Если у вас смартфон, то для проверки входящих звонков на потенциальные спам/мошенничество разумнее использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо любое другое подобное. Они сразу при входящем звонке покажут информацию о номере.