Сертификат "Качественных показателей оценки субъектов предпринимательской деятельности" по стандарту СТО Р 66.57676-2017.03-20 как получить?

СертификацияСертификаты+1
rts@rosteststandart.ru
Помогаю людям по теме "Сертификация" и "СРО"  · 30 июл 2020

Сам недавно делал такой сертификат:)

Получение было из нескольких этапов

Субъект предпринимательской деятельности, организация или ИП, желающие выдержать оценку соответствия, должны подготовиться к длительной процедуре проверки, состоящей из нескольких этапов. Ее проведение потребует времени и подготовки пакета документов. Алгоритм прохождения подготовительных этапов, требуемых для включения в реестр:

найти на сайте Реестра один из удобных аккредитованных центров;

  • необходимо пройти формальную проверку на соответствие критериям, которым должен отвечать участник реестра добросовестных поставщиков. При положительном результате выдается заключение о том, отвечает ли работа компании требованиям или нет. Если возникли проблемы – предоставляются рекомендации по их устранению. После их внедрения организуются повторные тесты. Первичная проверка будет для заявителя бесплатной;
  • компания предоставляет в АЦ документы, подтверждающие, что ее работа отвечает нормам СТО Р 66. Полный перечень документов указан в Приложении 2 к Положению о Нацреестре
  • далее проводится контроль на соответствие параметрам системы менеджмента качества, производится сертификация;
  • контролируется соответствие критериям системы экологического менеджмента, результатом становится получение сертификата;
  • такая же сертификация проводится на соответствие требованиям системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья;
  • на основании всех выданных или предоставленных сертификатов, при условии, что до завершения срока их действия на момент подачи заявления, осталось не менее года, подбирается пакет документов для внесения данных в реестр;
  • услуга оплачивается.
http://joxi.ru/DmBGzW4T4NGvw2.png
http://joxi.ru/gmvwbJOS1xOwk2.png

Делал сертификат здесь - https://sertifika.ru/saint-petersburg/sto-nrnp/

Жульё, предположим)

Петроконсалт - команда профессионалов, специализир...  · 14 окт 2020  · petroconsalt.ru
Николай В.