Редактор "Настоящего даЙдЖеста" онлайн-журнала... · 18 сент 2020
SEO сложнее, чем десять-пятнадцать лет назад, и уже не существует отдельно от работы в социальных сетях, которые стали "интернетом в интернете" со своими законами.
SEO живет как и раньше, в каких то моментах возможно даже лучше, но сам подход к работе изменился.