Как подключить сенсорный выключатель к пульту?

Купил сенсорные выключатели фирмы Ubaro. подключил взамен старых к проводке. нажимаешь на горящую кнопочку - все работает отлично и бесшумно. Спустя время возникла необходимость включать и выключать их на расстоянии. выключатели с частотой RF433. Не пойму как их подключить. Во первых пытался подключить их к пульту - не получилось. Бросил затею. Смартфон может эмулировать сигнал на частоте 433. Может кто подскажет как подключить выключатели чтобы управлять ими на частоте 433 со смартфона. Нужно ли покупать дополнительные комплектующие? Нужен ли Wi-fi (предполагаю что нет) но все же ответьте. Частота 433 на большое расстояние не берет - это понятно. но мне и не надо. надо чтобы в доме находясь можно было включать со смартфона.
ЭлектроникаВыключатели
baikal studio
ООО Белоснежка, Ген . директор  · 19 дек 2022
Здравствуйте . Обычный выключатель сенсорный нельзя подключить к пульту . Для этого нужен Сенсорный выключатель с пультом . Их 3 вида и даже больше . Сенсорный выключатель , Сенсорный выключатель с пультом управления и сенсорный выключатель с Wi-Fi управлением.