Бритты вымерли задолго до англосаксов. Те же, кто не вымер — свалили во Францию и стали французами. Как давно вымерший и ассимилированный народ может что-то вести против современного государства?
интегральная политическая теория; космизм... · 16 мая 2023
Не очень понятно, что понимается под биологической войной, но, поскольку страны английского мира действительно ведут против России войну, то биологическую, вероятно, ведут в той же мере.