Сегодня вместо привычной страницы Яндекса появилась страница Дзен, без привычных сервисов погоды, почты и маркета. Как это вернуть?

BRO
Интересно всё необычное и оригинальное: всегда...  · 12 сент 2022
Сейчас страница яндекса находится не на yandex.ru, а на ya.ru
Выглядит она примерно как страничка "Гугла", при этом сервисы сосредоточены в левом нижнем углу. При желании это выпадающее меню можно раскрыть, проставить галочки напротив наиболее востребованных сервисов и сохранить, в таком случае их иконки будут отображаться отдельно.
◘◘◘
Также стоит уточнить, что на dzen.ru (и аналогичных адресах в доменах .su .рф) сейчас находится, собственно, дзен и бывшие яндекс-новости.
◘◘◘
Собственно, вот всё то, что раньше находилось на яндексе под поисковой строкой – оно на дзене.
Всё, что находилось выше поисковой строки – на ya.ru